Открыть меню

Совет

Понорец
Андрей Владимирович
Председатель
МГО ВФСО «Динамо»
Зайцев
Сергей Андреевич
Первый заместитель Председателя
МГО ВФСО «Динамо»
Долгушев
Анатолий Петрович
Заместитель Председателя
МГО ВФСО «Динамо»
Арская
Надежда Александровна
Генеральный директор АНО «Фехтовальный клуб «Динамо-Москва»
Артемчук
Андрей Анатольевич
Заместитель Председателя
Местной организации №8
Астапов
Роман Николаевич
Председатель
Местной организации №2
Барышников
Николай Николаевич
Президент АНО «Клуб «Динамо»
по хоккею с мячом»
Башаров
Рифат Мансурович
Член совета
Бойко
Сергей Михайлович
Председатель
Местной организации №4
Горохова
Галина Евгеньевна
Президент Общероссийской общественной организации «Российский союз спортсменов»
Ермаков
Руслан Анатольевич
Первый заместитель Председателя
Местной организации №1
Желтов
Сергей Алексеевич
Председатель
Местной организации №6
Замородских
Сергей Григорьевич
Председатель
Местной организации №9
Зудин
Андрей Георгиевич
Президент РОО «Гимнастический клуб «Динамо-Москва» им. М. Воронина
Ипполитов
Вячеслав Владимирович
Местная организация №1
Калинкин
Олег Викторович
Начальник УТ МВД России по ЦФО
(Местная организация №2)
Лукачев
Юрий Николаевич
Председатель
Местной организации №5
Лученкин
Николай Владимирович
Заместитель Председателя
Местной организации №5
Матвеев
Николай Викторович
Заместитель Председателя
Совета ветеранов войны, труда и спорта
МГО ВФСО «Динамо»
Мороз
Сергей Анатольевич
Председатель
Местной организации №8
Накрошаев
Алексей Валентинович
Председатель
Местной организации №7
Начунаев
Денис Владимирович
Заместитель Председателя
Местной организации №9
Овечкина
Татьяна Николаевна
Президент АНО «Женский баскетбольный клуб «Динамо»
Параносенков
Павел Михайлович
Председатель
Местной организации №1
Плаксенко
Юрий Юрьевич
Местная организация №3
Полищук
Дмитрий Дмитриевич
Заместитель Председателя
Местной организации №6
Полянский
Андрей Николаевич
Местная организация №1
Попельницкий
Александр Юрьевич
Местная организация №5
Пушнов
Дмитрий Владимирович
Первый заместитель Председателя
Местной организации №3
Рекин
Андрей Михайлович
Местная организация №3
Соловьева
Екатерина Владимировна
Заместитель Председателя
Местной организации №7
Степанченко
Евгений Алексеевич
Заместитель Председателя
Местной организации №1
Сурин
Виталий Викторович
Заместитель Председателя
Местной организации №3
Устинов
Вячеслав Эдуардович
Заместитель Председателя
Совета ветеранов войны, труда и спорта
МГО ВФСО «Динамо»
Шелемех
Александр Анатольевич
Первый заместитель Председателя
Местной организации №4