Открыть меню

64 года со Дня образования ветеранской организации МГО ВФСО «Динамо»

08 декабря 2022

Уважаемые ветераны!

Поздравляем вас с 64-й годовщиной со дня образования Общественной организации ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо»!

Сегодня ветеранская организация объединяет более 500 человек. Это заслуженные люди, чей спортивный, трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение. Это люди с удивительной судьбой, легендарной биографией, это Олимпийские чемпионы, заслуженные работники физической культуры и спорта, это слава и гордость всего Общества «Динамо».

Ветераны-динамовцы – активные участники всех событий в жизни Московской городской организации и всего Общества «Динамо». Вы являетесь почетными гостями спортивных соревнований и всегда находитесь в центре всеобщего внимания.

К вашим мудрым советам прислушиваются, ценят богатый жизненный опыт, восхищаются спортивными достижениями, несгибаемой силой духа и преданностью великим динамовским традициям.

Желаем вам всегда иметь активную жизненную позицию, постоянно двигаться вперёд, показывая пример мужества  и уверенности новым поколениям! Пусть не тускнеют на груди ветеранов-динамовцев награды, завоеванные в тяжелейших спортивных баталиях!

С праздником!