Открыть меню

Андрей Понорец поздравил преподавательский состав и курсантов Колледжа полиции с 30-летием со дня основания

30 июня 2022

30 июня 30 июня 2022 года в Московском Колледже полиции состоялось торжественное празднование 30-летия со дня его основания.

Председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец выступил перед присутствующими с приветственным словом: «За годы своей деятельности колледж стал одним из крупнейших средних специальных образовательных учреждений не только в столице, но и в России. Большинство выпускников, получив прочные профессиональные знания и навыки, успешно выполняют свой служебный долг, охраняя закон, жизнь и достоинство москвичей и гостей столицы».

В рамках торжественного мероприятия Андрей Понорец вручил награды Председателя Общества «Динамо» и Председателя МГО ВФСО «Динамо» преподавателям и курсантам колледжа.

Кроме того, в программу церемонии вошли показательные выступления по рукопашному бою сборной команды курсантов Колледжа полиции. А курсанты карабинного взвода Роты почетного караула исполнили элементы строевого дефиле с карабинами. Гости также смогли увидеть выступления вокального ансамбля "Патриот" и ансамбля барабанщиц "Золотые погоны".