Открыть меню

Бронзовая медаль Анатолия Минкевича на Чемпионате ветеранов Федерации тенниса России

19 февраля 2023

С 12 по 19 февраля в городе Рязань прошел  24-й зимний Чемпионат ветеранов Федерации тенниса России. Турнир высшей категории А.  По традиции последних лет, соревнования прошли на кортах Академии тенниса им. Н.Н. Озерова.

В чемпионате приняло участие 208 спортсменов из разных регионов и городов Российской Федерации. Среди участников практически все сильнейшие игроки ветеранского теннисного тура Федерации тенниса России.

В представительном турнире участвовал московский динамовец Анатолий Минкевич, который является постоянным участником летних и зимних чемпионатов России по теннису с 1995 года. Многократный победитель и призёр крупных всероссийских соревнований ФТР ВЕТ-Тур и международных турниров ITF Seniors, в том числе чемпионатов России по теннису. На этом чемпионате Анатолий Адамович завоевал бронзовую медаль в парном разряде ММ70+ вместе со своим партнёром Сергеем Дегтярёвым из подмосковной Балашихи.

Поздравляем Анатолия Адамовича Минкевича – ветерана Общества «Динамо», почётного динамовца, члена Совета общественной ветеранской организации МГО ВФСО «Динамо» с заслуженным спортивным результатом! Желаем новых достижений в юбилейном году, посвященному 100-летию Общества «Динамо».