Открыть меню

Чемпионат и Первенство города Москвы: итоги

24 сентября 2021

С 21 по 24 сентября в плавательном бассейне ДС «Янтарь» (г. Москва) прошли Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию на короткой воде.

Чемпионат города Москвы: итоги

В смешанной эстафете 4х50 м вольным стилем Рыбало Артем, Левшин Николай, Комарова Анна, Сусорова Елизавета в составе команды СК «Динамо» по плаванию завоевали 🥇 золотые медали.

На дистанции 100 м вольным стилем Комарова Анна завоевала 🥇 золотую медаль, Сусорова Елизавета – 🥈 серебряную медаль.

На дистанции 100 м комплексным плаванием Митрофанова Майя завоевала 🥈 серебряную медаль, на дистанции 50 м брассом – 🥉 бронзовую медаль.

На дистанции 50 м брассом Жданова Ульяна завоевала 🥈 серебряную медаль.

В женской эстафете 4х100 м вольным стилем Сусорова Елизавета, Митрофанова Майя, Попова Александра и Комарова Анна в составе команды СК «Динамо по плаванию завоевали 🥇 золотые медали.

На дистанции 200 м вольным стилем Сусорова Елизавета завоевала 🥈 серебряную медаль.

На дистанции 100 м брассом Жданова Ульяна завоевала 🥈 серебряную медаль, Митрофанова Майя – 🥉 бронзовую медаль.

В женской эстафете 4х100 м комплексным плаванием Сусорова Елизавета, Митрофанова Майя, Жданова Ульяна и Комарова Анна в составе команды СК «Динамо» по плаванию завоевали 🥉 бронзовые медали.

На дистанции 50 м вольным стилем Комарова Анна завоевала 🥇 золотую медаль, Сусорова Елизавета – 🥉 бронзовую медаль.

Первенство города  Москвы: итоги

На дистанции 50 м брассом в возрастной категории юниорки 15-17 лет Жданова Ульяна завоевала 🥇 золотую медаль, на дистанции 100 м комплексным плаванием – 🥈 серебряную медаль.

На дистанции 50 м брассом в возрастной категории девушки 13-14 лет Чупрова Антонина завоевала 🥇 золотую медаль.

На дистанции 200 м вольным стилем в возрастной категории девушки 13-14 лет Попова Александра завоевала 🥇 золотую медаль.

На дистанции 100 м брассом в возрастной категории юниорки 15-17 лет Жданова Ульяна завоевала 🥇 золотую медаль.

МГО ВФСО «Динамо» поздравляет наших спортсменов и их тренеров – Тарасевича Аркадия Эдуардовича, Уфимцева Юрия Андреевича, Юдина Александра Евгеньевича с успешным выступлением на соревнованиях.