Открыть меню

День рождения Президента Гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина Андрея Георгиевича Зудина

08 февраля 2021

Сегодня, 8 февраля, свой День рождения отмечает Президент Гимнастического клуба «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина, член Президиума Федерации спортивной гимнастики России, член Совета МГО ВФСО «Динамо», Заслуженный тренер России Андрей Георгиевич Зудин.

Уважаемый Андрей Георгиевич!

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет Вас с Днем рождения.

Спортивный клуб «Динамо-Москва» имени двукратного олимпийского чемпиона Михаила Воронина является первым гимнастическим клубом в России. За долгие годы работы Вы собрали команду единомышленников, создающих все необходимые условия для самореализации, личностного развития и профессионального самоопределения Ваших воспитанников, мотивируя их на будущие победы. Вы и Ваши коллеги воспитали не одно поколение победителей и призеров Олимпийских игр, Чемпионатов мира, Европы и России.

Убеждены, что Вы и в дальнейшем будете вносить свой вклад в развитие спортивной гимнастики, всецело реализуя свой потенциал профессионала и мудрого руководителя.

Примите самые теплые слова благодарности за Ваш ежедневный кропотливый труд, самоотдачу и любовь к профессии. Желаем Вам доброго здоровья, благополучия, достижения новых высот Вашими воспитанниками!