Открыть меню

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября 2021

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет личный состав и ветеранов ведомства с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября мы традиционно чествуем тех, кто посвятил свою жизнь обеспечению общественной безопасности в нашей стране, кто нашел свое призвание в почетной профессии защитника правопорядка. Ваша профессия на протяжении всей истории Российского государства остается одной из самых значимых и востребованных.

Сохраняя добрые традиции и лучший опыт предшественников, имея на вооружении современное техническое оснащение, вы успешно справляетесь с вызовами времени, решаете самые сложные задачи. Результативность вашей деятельности во многом зависит от активного поиска новых форм и методов оперативно-служебной деятельности, применения передовых информационных технологий. Многие из вас были в «горячих точках», где, рискуя жизнью, защищали интересы Отечества.

В этот день особые слова благодарности и признательности за самоотверженный труд и наставничество направлены в адрес ветеранов ведомства. Ваши заслуги перед Отечеством неоспоримы. Неоценима ваша роль в укреплении престижа работы правоохранительных органов. Вы во многом определили те нравственные принципы, которые и сейчас лежат в основе правоохранительной деятельности молодых сотрудников ведомства.

Благодарим вас за добросовестную службу, верность присяге и долгу.

С праздником!