Открыть меню

День спасателя Российской Федерации

27 декабря 2021

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет личный состав и ветеранов ведомства с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете.

Главная ценность службы – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Ваше мужество, профессионализм, компетентность, отзывчивость и добросовестное отношение к делу – это то, что помогает вам самоотверженно, несмотря на обстоятельства, помогать людям в сложных жизненных ситуациях. Именно служба спасения является той самой мощной системой оперативного реагирования, которая профессионально решает задачи по предотвращению чрезвычайных ситуациях.

То, что для большинства людей — героизм, для вас — ежедневный труд. Огромная ответственность лежит на вас — ответственность за человеческие жизни.

В этот день особые слова благодарности и признательности за самоотверженный труд и наставничество направлены в адрес ветеранов ведомства. Ваши заслуги перед Отечеством неоспоримы.

Желаем успехов в вашей нелегкой и важной службе, добра и благополучия!

С праздником!