Открыть меню

Хоккейному клубу «Динамо» Москва – 75 лет!

22 ноября 2021

Хоккейный клуба «Динамо» Москва был основан 22 ноября 1946 года. За прошедшие годы клуб прошел серьезный путь развития и по праву занимает лидирующие позиции на национальных и мировых спортивных аренах.

Хоккей – интересный и увлекательный вид спорта. Лед, арены и точные логические решения руководства команд удивительно сочетаются с пламенным рвением к победе игроков и горячей поддержкой болельщиков.

За 75 лет клуб «Динамо» Москва воспитал не одно поколение прославленных спортсменов, получивших отечественное и мировое признание. За всеми этими достижениями и победами стоит напряженный труд, профессионализм и преданность своему делу каждого члена команды.

В этот день особые слова благодарности и признательности за самоотверженный труд и наставничество направлены в адрес ветеранов-динамовцев, заложивших прочную основу в прославленные динамовские традиции.

Молодое поколение динамовцев достойно продолжает дело наставников. Своими высокими спортивными результатами, несгибаемой силой воли и трудолюбием они преумножают славные победы пионеров отечественного хоккея, вписывая свои имена в историю клуба.

Московская городская организация «Динамо» поздравляет руководство, тренерский штаб, игроков, ветеранов и болельщиков клуба с юбилейной датой! В этот торжественный день мы желаем вам высоких спортивных достижений, красивых побед и успехов на благо отечественного хоккея!

С праздником, «Динамо» Москва!

 

фото с официального сайта хоккейного клуба «Динамо» Москва.