Открыть меню

Клуб по пляжному волейболу Московской городской организации «Динамо» - VC «Dynamo vodny» подписал соглашение о сотрудничестве с «Русской Медиагруппой»

02 сентября 2022

2 сентября на площадке Пляжной вечеринки радио Хит FM «Русская Медиагруппа» подписала  соглашение с Клубом по пляжному волейболу Московской городской организации «Динамо» - VC «Dynamo vodny». Документы направлены на сотрудничество в сфере развития спорта, спортивных мероприятий и пропаганду здорового образа жизни на крупнейших российских радиостанциях, принадлежащих холдингу.

В этот день на водном стадионе «Динамо» состоялась пляжная вечеринка радио Хит FM «Нам 25!». Спортивные игры, мастер-классы, стрит-фуд, конкурсы и подарки, развлечения для всей семьи и, конечно, выступления топовых артистов и диджеев посвящены 25-летию радиостанции.

Мероприятие было проведено «Русской Медиагруппой» совместно в рамках поддержки BetBoom Кубка России по пляжному волейболу, организованного партнером радиостанции Хит FM – Всероссийской федерацией волейбола и пляжным волейбольным клубом Московской городской организации «Динамо»- VCDynamo vodny

На площадке Пляжной вечеринки состоялось подписание ряда важных документов, направленных на укрепление сотрудничества холдинга и спортивной организации.

«Русская Медиагруппа» подписала соглашения о партнёрстве и взаимной поддержке с пляжным волейбольным клубом  Московской городской организации «Динамо» - VC «Dynamo vodny».

«Пропаганда спорта, здорового образа жизни, позитивных жизненных установок — одна из важных задач для современных медиа, — говорит управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников, поставивший свою подпись на документах. — Мы давно и прочно сотрудничаем со спортивными клубами и организациями, стремимся привлечь как можно больше наших слушателей и зрителей к ярким спортивным событиям. Мы проводим спортивно-музыкальные праздники, в том числе и в регионах – как драйвер развития внутреннего туризма. И подписание сегодняшних соглашений станет ещё одним шагом в укреплении этой работы».

«Это очень актуальное соглашение, которое позволит как нам, так и «Русской Медиагруппе» создавать и реализовывать новые и интересные проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни и спорта, — подчеркнула Заместитель Председателя Правления волейбольного клуба по пляжному волейболу Московской городской организации «Динамо» — VC «Dynamo vodny» Наталья Абрамова. — Мы представляем пляжный волейбол — самый динамично развивающийся вид спорта в России. Музыка и спорт неразрывно связаны друг с другом. Это движение, драйв и энергия, которая мотивирует людей на свершения и преодоление новых вершин. Мы уверены, что впереди у нас много совместных достижений и побед».