Открыть меню

Команда Московской городской организации «Динамо» стала победителем Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по мини-футболу в своей группе

28 мая 2021

С 24 по 28 мая на стадионе «Динамо» (г. Ижевск) проведены Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по мини-футболу.

На соревнованиях присутствовали почетные гости: глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский, первый заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» Сергей Зайцев и заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» Анатолий Долгушев.

В состязаниях приняли участие более 400 спортсменов из 28 сборных команд региональных организаций Общества «Динамо» – Москвы, Нижегородской и Оренбургской областей, Камчатского и Краснодарского краев, Алтая, Калмыкии и других регионов Российской Федерации.

В финальном матче московские динамовцы сыграли с командой Краснодарской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо». Игра закончилась со счетом 2:1.

На протяжении всех соревновательных дней команда Московской городской организации «Динамо» показывала результативную игру с командами республик Татарстан и Башкортостан, Нижегородской и Самарской областей, Красноярского края. В каждом матче москвичи оказывались победителями.

По итогам соревнований в первой группе места распределились следующим образом:

🥇1 место – Московская организация ОГО ВФСО «Динамо»;

🥈2 место – Краснодарская организация ОГО ВФСО «Динамо»;

🥉3 место – команда ОГО ВФСО «Динамо» Республики Татарстан.

Отметим, все участники Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по мин-футболу продемонстрировали слаженную командную игру. Каждый матч был интересным, а на площадках преобладал дух здорового соперничества.

Командам-победительницам и призерам вручены кубки и грамоты, участникам – медали и дипломы соответствующих степеней.