Открыть меню

Московские динамовцы приняли участие в ежегодном флешмобе «Россия за спорт!»

11 февраля 2023

11 февраля на катке ВДНХ прошел масштабный флешмоб «Россия за спорт!», который организовала компания ZASPORT, официальный экипировщик Олимпийской команды России. В этом году флешмоб был приурочен к столетию спортивного общества «Динамо».

В мероприятии приняли участие: двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Софья Великая, олимпийские чемпионки по художественной гимнастике Ульяна Донскова и Елена Шаламова, олимпийский чемпион по дзюдо Беслан Мудранов, олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Полина Комар, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Татьяна Логунова, олимпийская чемпионка по легкой атлетике Ирина Назарова, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Светлана Нагейкина, серебряный призер Олимпийских игр по спортивной гимнастике Валерий Карасев, чемпионки мира, Европы и СССР по фехтованию Надежда Арская и Марина Соболева, ветераны Совета ветеранов войны, труда и спорта Московской городской организации ВФСО «Динамо»: Вячеслав Устинов, Сергей Синелобов, Инесса Родионова, Сергей Казокин, Юрий Козин, Василий Матвеев,Татьяна Басова, волейболисты команды «Динамо-Олимп» и воспитанники коллектива «Юный динамовец» МГО ВФСО «Динамо».

Механика флешмоба проста: под звуки гимна Российской Федерации участники  поднимают над головами белые, синие и красные таблички, из которых складывается импровизированный флаг нашей страны.

В завершении мероприятия все динамовцы, участники флешмоба, на коньках, во главе с заместителем Председателя Общества «Динамо» Сергеем Гусаровым сделали круг почета на льду с флагами России и Общества «Динамо».

Трансляция флешмоба