Открыть меню

Московские динамовцы завоевали десять медалей на Первенстве Москвы по пулевой стрельбе

04 октября 2022

С 30 сентября по 4 октября на базе тира НОУ «Центр» (г. Москва) прошло Первенство Москвы по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняли участие 100 стрелков города Москвы, из них 10 спортсменов представляли стрелково-спортивный клуб «Динамо-Москва».

По итогам соревнований московские динамовцы завоевали: 6 золотых медалей, 2 серебряных и 2 бронзовых.

Победителями и призерами соревнований стали: Хухашвили Михаил (золотая медаль), Котиков Дмитрий (две золотых и одна серебряная медали), Ульяницкая Полина (золотая медаль), Шанина Злата (бронзовая медаль), Данилов Михаил (бронзовая медаль), Черепнина Екатерина (золотая медаль), Самойлов Кирилл (золотая медаль) и Рудык Егор (серебряная медаль).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях.