Открыть меню

Музей «Динамо» для детей

26 июля 2023

АНО Выставочный центр «Динамо» в Петровском парке приглашает в гости всех юных поклонников истории отечественного спорта на детские экскурсии в музее «Динамо».

В специальный детский маршрут по основной экспозиции также входят разнообразные викторины и развлекательные активности. С помощью различных интеллектуальных заданий участники смогут проявить свою грамотность, смекалку и эрудированность, совершат путешествие в прошлое и узнают, как развивался отечественный спорт и Общество «Динамо» с советских времен до наших дней.

Экскурсии с детьми проходят в динамичной и развлекательной форме, чтобы юным участникам было легко и интересно воспринимать информацию и получать необходимые знания и навыки, способствующие патриотическому воспитанию и повышению интереса к спорту и активному образу жизни.

Все участники детских экскурсий получают подарки и сертификаты.

АНО Выставочный центр «Динамо» предлагает экскурсионные программы и квесты для участников разных возрастов, что наиболее актуально в дни школьных каникул.

Ждем вас по адресу: Москва, Ленинградский проспект д.36 стр. 28. Часы работы: 10:00 – 20:00, понедельник — выходной день. Уточнить информацию можно по телефону: 8(800) 302-19-23, 8 (495) 568-10-01. Сайт: www.dynamomuseum.ru

Официальные аккаунты в социальных сетях: @dynamomuseum

Управление общественных и международных связей Общества «Динамо»