Открыть меню

Одиннадцатая победа «Динамо»

22 декабря 2021

22 декабря на стадионе «Зоркий» (г. Красногорск) московские динамовцы в матче с «Уральским Трубником» добились победы со счётом 14-3. У динамовцев результативными действиями отметились 11 игроков.

Помимо того, что между соперниками есть разница в классе, как отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер первоуральцев Олег Хайдаров не все его подопечные оказались готовы к матчу в психологическом плане, проиграв ещё до выхода на лёд.

Кстати, лёд в этот раз, несмотря на сильный мороз, не кололся и был хорошего качества, что также поспособствовало разгромному счёту.

9-0 - после первого тайма. Динамовцы с первых минут включили высокий прессинг, и гостям, которые не играли на отбой, а пытались выбраться из под этого прессинга через короткий и средний пас, не всегда удавалось обойтись без потерь мяча.

После перерыва большое игровое преимущество по-прежнему оставалось за «Динамо», но и у «Уральского Трубника» шансов на контригру прибавилось. Поэтому во втором тайме по счёту всё получилось не так крупно, как в пером.

В составе «Динамо» результативными действиями на поле отметились 11 хоккеистов.