Открыть меню

Открытый Кубок МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу

25 ноября 2021

24-25 ноября на песчаных кортах пляжного центра «Лето» (г. Москва) прошли соревнования Открытого Кубка МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу. Турнир стартовал сразу после Первенства МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу среди юниоров.

На  четырех песчаных кортах  за динамовские призы  боролись как опытные  игроки из Москвы и регионов России, так и  спортсмены, которые только начинают свое восхождение к спортивным вершинам.

Организаторами турнира выступили: Московская городская организация «Динамо» и  Москомспорт при поддержке Всероссийской Федерации волейбола.

На протяжении двух соревновательных дней все участники демонстрировали слаженную командную игру. Несмотря на общую дружескую атмосферу, на площадках преобладал дух здорового соперничества.

По  результатам соревнований наши спортсменки Мария Белоусова и Вероника Плотникова завоевали золотые медали.  

В торжественной церемонии награждения победителей и призеров турнира принял участие первый заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» Сергей Зайцев. Он поздравил спортсменов с заслуженными наградами и пожелал им новых спортивных успехов.

Добавим, что молодежное Первенство и Кубок МГО ВФСО «Динамо» по пляжному волейболу и  проводился без зрителей с соблюдением всех мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19.