Открыть меню

Первенство спортивного клуба «Динамо» по плаванию

30 марта 2021

28 марта в бассейне многофункционального спортивного комплекса «Динамо» на Водном стадионе проведены соревнования Первенства спортивного клуба «Динамо» по плаванию.

В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из 27 школ города Москвы. На торжественной церемонии награждения победителей и призеров присутствовал первый заместитель Председателя Московской городской организации «Динамо» Сергей Зайцев.

Команда спортивного клуба «Динамо» по плаванию в количестве 53 человек уверенно выступила на соревнованиях и показала отличные результаты.

Золото

  • Среди девушек 9-10 лет:
  • Гаподченко Полина (дистанция 100 м, на спине);
  • Среди девушек 11-12 лет:
  • Авдеева Мария (дистанция 100 м, на спине);
  • Среди девушек 13-14 лет:
  • Чупрова Антонина  (дистанция 100 м, брасс);
  • Попова Александра (дистанция 100 м, вольный стиль);
  • Среди юниорок 15-17 лет:
  • Федорова Анастасия (дистанция 100 м, брасс);
  • Сусорова Софья (дистанция 100 м, вольный стиль);
  • Среди юношей 11-12 лет:
  • Михеев Глеб (дистанция 100 м, брасс);
  • Среди юношей 13-14 лет:
  • Ковалев Виктор (дистанция 100 м, на спине);
  • Логинов Ярослав (дистанция 100 м, брасс);
  • Пчелин Никита (дистанция 100 м, баттерфляй);
  • Гаподченко Степан (дистанция 100 м, вольный стиль);
  • Среди юношей 15-16 лет:
  • Володченко Александр (дистанция, 100 м брасс);
  • Среди юниоров 17-18 лет:
  • Григоренко Кирилл (дистанция 100 м, брасс);
  • Рыбало Артем (дистанция 100 м, вольный стиль).

Серебро 

  • Среди девушек 9-10 лет:
  • Клименко Вера (дистанция 100 м, на спине);
  • Среди девушек 11-12 лет:
  • Федорова Алиса (дистанция 100 м, на спине);
  • Среди девушек 13-14 лет:
  • Сиротинская Мария (дистанция 100 м, на спине);
  • Дьякова София (дистанция 100 м, вольный стиль);
  • Среди юниорок 15-17 лет:
  • Панферова Анастасия (дистанция 100 м, баттерфляй);
  • Среди юношей 13-14 лет:
  • Литвинов Алексей (дистанция 100 м, брасс);
  • Торшин Владимир (дистанция 100 м, баттерфляй);
  • Среди юношей 15-16 лет:
  • Лирмарк Дмитрий (дистанция 100 м, брасс);
  • Беляев Иван (дистанция 100 м, вольный стиль);
  • Среди юниоров 17-18 лет:
  • Думанов Максим (дистанция 100 м, баттерфляй);
  • Яловега Дмитрий (дистанция 100 м, вольный стиль);

Бронза

  • Среди девушек 11-12 лет:
  • Гончар Вера (дистанция 100 м, брасс);
  • Среди девушек 13-14 лет:
  • Кальченко София (дистанция 100 м, брасс);
  • Белякова Анастасия (дистанция 100 м, вольный стиль);
  • Среди юниорок 15-17 лет:
  • Дьячкова Елизавета (дистанция 100 м, брасс);
  • Среди юношей 11-12 лет:
  • Копысевич Тимофей (дистанция 100 м, на спине);
  • Ткачев Тихон (дистанция 100 м, вольный стиль);
  • Среди юношей 13-14 лет:
  • Насыров Дамир (дистанция 100 м, баттерфляй);
  • Среди юношей 15-16 лет:
  • Корнеев Александр (дистанция 100 м, брасс);
  • Юркевич Константин (дистанция 100 м, баттерфляй);
  • Среди юниоров 17-18 лет:
  • Гусев Александр (дистанция 100 м, баттерфляй).

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с прекрасными результатами!

Полный фоторепортаж с соревнований смотрите по ссылке:

https://mgodynamo.ru/press-tsentr/fotografii/pervenstvo-sportivnogo-kluba-dinamo-po-plavaniyu