Открыть меню

Поздравляем с Днем рождения Павла Михайловича Параносенкова!

11 июля 2021

11 июля свой День рождения отмечает Председатель Местной организации №1, член Совета МГО ВФСО «Динамо» подполковник внутренней службы Павел Михайлович Параносенков.

Уважаемый Павел Михайлович!

Московская городская организация ВФСО «Динамо» поздравляет Вас с Днем рождения!

Ваша жизненная биография – пример честного и беззаветного служения Отечеству. Управление профессиональной подготовки, которое Вы возглавляете в столичном главке, является одним из самых важных и стратегических подразделений, обеспечивающее успешное выполнение оперативно-служебных и служебно-боевых задач. Владение необходимыми знаниями, умениями и навыками, поддержание их на должном высоком уровне и стремление к достижению профессионального мастерства – то, что отличает сотрудников органов внутренних дел нашей столицы.

Вы сумели сформировать по-настоящему сильную команду – не только на службе, но и в спорте. Держа руку на пульсе событий, активно реагируете на вызовы времени.

Желаем Вам, уважаемый Павел Михайлович, здоровья, благополучия  и достижения новых профессиональных высот! Пусть Вам сопутствует удача, а препятствия, возникающие на пути реализации замыслов, легко преодолеваются.