Открыть меню

Результаты московских динамовцев на Первенстве России по пляжному волейболу

27 марта 2022

С 23 по 27 марта в спортивно-учебно-оздоровительном центре «Волей Град» (г. Анапа) прошло Первенство России по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 20 лет (2003-2004 г.р.).

В финале Первенства участвовали сильнейшие молодые спортсмены, в том числе и из состава молодежной сборной России, представляющие различные регионы Российской Федерации: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Калужская область, Ростовская область, Краснодарский край, Республика Татарстан, Ставропольский край, Республика Адыгея.

По итогам соревнований воспитанники отделения пляжного волейбола Центра спортивной подготовки МГО ВФСО «Динамо» завоевали:

🥈серебро:

– Палихов Игнат и Чуев Илья;

– Сальманова Алина и Гаврилова Ольга;

 

🥉бронза:

– Чуев Даниил и Чуев Глеб;

– Плотникова Вероника и Белоусова Мария;

Подготовка к Финалу Первенства началась еще в конце сезона 2021 года и усиленно продолжалась вплоть до отборочных соревнований, которые проходили 18 и 20 февраля в Москве. После Московских баталий был небольшой отдых и «игровая практика» на Bet Boom Этапе чемпионата России по пляжному волейболу среди мужских и женских команд в г. Архангельске (9-13 марта 2022 г.).

Московская городская организация «Динамо» поздравляет динамовцев и их наставников с прекрасным выступлением! Желаем дальнейших успехов и покорения новых вершин!