Открыть меню

Результаты Первенства Москвы по фехтованию на шпагах

20 февраля 2021

18 – 19 февраля на базе АНО ЦРВС «Динамо» состоялось Первенство Москвы по фехтованию (личные, командные) на шпагах среди юношей и девушек до 15 лет.

В личных соревнованиях приняли участие 48 спортсменок, в том числе, семь воспитанниц фехтовального клуба «Динамо-Москва». Лучший результат показала Арина Слободина (I юн. разряд) (2007 г.р.), занявшая третье место. Тренер – Якунин Дмитрий Александрович (МС).

В командных соревнованиях приняли участие 15 команд от 9 участвующих организаций. Динамовские фехтовальщицы заняли первое место. В финале команда фехтовального клуба «Динамо-Москва» выиграла у команды ЦСКА-1 (V36/D33).