Открыть меню

Результаты соревнований по охотничьему биатлону МГО ВФСО «Динамо»

19 февраля 2024

Личное первенство:

– 1 место – Матвеев Василий с результатом 20:46;

– 2 место – Свиридов Евгений с результатом 21:39;

– 3 место – Яркин Алексей с результатом 22:21;

– 4 место – Корнеев Максим с результатом 23:51;

– 5 место – Варламов Александр с результатом 24:59;

– 6 место – Отрубянников Александр с результатом 25:48;

– 7 место – Хафизов Андрей с результатом 25:58;

– 8 место – Милованов Илья с результатом 26:10;

– 9 место – Кубышкин Максим с результатом 26:43;

– 10 место – Борисов Денис с результатом 26:46;

– 11 место – Зайнулин Эрнст с результатом 26:57;

– 12 место – Молчанов Олег с результатом 27:00;

– 13 место – Ионкин Иван с результатом 27:29;

– 14 место – Колбасин Александр с результатом 27:33;

– 15 место – Волков Вячеслав с результатом 28:40;

– 16 место – Сидоренко Иван с результатом 28:45;

– 17 место – Никора Юрий с результатом 28:48;

– 18 место – Гусенко Андрей с результатом 29:14;

– 19 место – Шатнов Борис с результатом 29:17;

– 20 место – Казанкин Борислав с результатом 29:32;

– 21 место – Федоров Игорь с результатом 29:34;

– 22 место – Цыган Денис с результатом 29:55;

– 23 место – Ильина Наталия с результатом 30:11;

– 24 место – Шметов Сергей с результатом 30:29;

– 25 место – Кириллин Владимир с результатом 30:31;

– 26 место – Сапалов Виталий с результатом 30:42;

– 27 место – Коноплев Алексей с результатом 31:15;

– 28 место – Ермохон Сергей с результатом 31:15;

– 29 место – Окуловский Максим с результатом 31:17;

– 30 место – Самсонов Алексей с результатом 31:21;

– 31 место – Марков Алексей с результатом 32:00;

– 32 место – Ломакин Дмитрий с результатом 32:02;

– 33 место – Имангулов Рустам с результатом 32:42;

– 34 место – Никитенко Александр с результатом 32:43;

– 35 место – Филатов Дмитрий с результатом 32:49;

– 36 место – Скворцов Илья с результатом 33:23;

– 37 место – Марандаев Алексей с результатом 33:49;

– 38 место – Гайдадин Артем с результатом 36:16;

– 39 место – Крайнов Дмитрий с результатом 37:04;

– 40 место – Соколов Евгений с результатом 38:09;

– 41 место – Бухаров Андрей с результатом 52:44.

 

Командное первенство:

– 1 место – команда «Ветераны №2№ с результатом 45:45;

– 2 место – команда охотхозяйства «Мещерское» с результатом 47:37;

– 3 место – команда охотхозяйства «Динамо» с результатом 48:31.

 

Личный итог каждого участника определялся по результату времени прохождения дистанции с учетом возрастной категории и результатов стрельбы.

В случае равенства результатов у участников первое место присуждается участнику старшей возрастной группы.

Женщины – спортсменки – минус 90 секунд от времени по зачету.

Возрастные группы:

1 – от 18 до 35 лет.

2 – от 35 до 45 лет – минус 20 секунд от времени по зачету.

3 – от 45 до 55 лет – минус 40 секунд от времени по зачету.

4 – от 55 и старше – минус 60 секунд от времени по зачету.