Открыть меню

Результаты соревнований по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия (г. Ижевск)

08 декабря 2020

С 28 ноября по 6 декабря в тире АУ УР «КССШОР» (г. Ижевск, Удмуртская Республика) прошли Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

2 декабря – спортсмен стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» Александр Дрягин (МСМК) в упражнении «пневматическая винтовка, смешанные команды, дистанция 10 метров» завоевал серебряную медаль.

3 декабря – Александр Дрягин (МСМК) в олимпийском упражнении «Винтовка пневматическая, 60 выстрелов, мужчины», завоевал серебряную медаль с результатом 250,1 очков. Тренер – Евгений Васильевич Алейников (ЗТР).

6 декабря – спортсмен стрелково-спортивного клуба «Динамо-Москва» Александр Блинов (ЗМС) в упражнении «винтовка пневматическая, движущаяся мишень» завоевал бронзовую медаль с результатом 370 очков. Тренер – Александр Анатольевич Левшин (ЗТР).

Для справки:

Пулевая стрельба – это особенный вид спорта, в котором спортсмену необходимо проявлять выдержку, концентрацию внимания, точность движений и умение владеть своими эмоциями. Для достижения хороших результатов необходимо полностью контролировать себя и свое оружие.