Результаты спортсменов МГО ВФСО «Динамо» на Олимпиаде в Токио

04 августа 2021

🏆Результаты спортсменов Московской городской организации «Динамо» на Олимпиаде в Токио на 26 июля:🏆

👯‍♀Синхронное плавание:

🇷🇺 – Колесниченко Светлана и Ромашина Светлана завоевали 🥇 золотые медали в финальных соревнованиях среди дуэтных пар.

🤸Спортивная гимнастика:

🇷🇺 – Нагорный Никита 🥉 бронзовая медаль в упражнениях на перекладине;

🇷🇺 – Аблязин Денис 🥈 серебряная медаль в опорном прыжке;

🇷🇺 – Нагорный Никита 🥉 бронзовая медаль в личном многоборье;

🇷🇺 – Нагорный Никита, Аблязин Денис, Далалоян Артур  🥇  золотая медаль в командном многоборье.

🚴‍♀Велоспорт:

🇷🇺 – Войнова Анастасия и Шмелева Дарья 🥉 бронзовые медали в финале командного спринта;

🇷🇺 – Дмитриев Денис и Гладышев Иван в составе сборной команды России в финале командного спринта на треке заняли 6 место.

🏃‍♂Легкая атлетика:

🇷🇺 – Сидорова Анжелика 🥈 серебряная медаль в дисциплине прыжки с шестом.

🏊‍♂Плавание:

🇷🇺 – Колесников Климент 🥈 серебряная медаль в финальных соревнованиях на дистанции 100 метров на спине;

🇷🇺 – Колесников Климент 🥉 бронзовая медаль в финальных соревнованиях на дистанции 100 метров вольным стилем;

🇷🇺 – Сборная команда России в финальных соревнованиях дисциплины комплексная эстафета на дистанции 4x100 метроы заняла 4 место. В составе сборной команды выступал Климент Колесников.

🏐Волейбол:

🇷🇺 – Гончарова Наталия, Фетисова Ирина и Енина Екатерина (в составе сборной команды России) проиграли сборной команде Бразилии со счетом 1:3.

🚣‍♂Гребля на байдарках и каноэ:

🇷🇺 – Чеботарь Владислав занял 9 место в соревнованиях каноэ-двоек (С2) на дистанции 1000 метров, выиграв утешительный финал В;

🇷🇺 – Эйгель Павел в полуфинале занял 20 место в дисциплине гребной слалом байдарка одиночка (К-1).

🏃‍♂Триатлон:

🇷🇺 – Полянский Дмитрий (в составе сборной команды России) по триатлону занял 14 место в смешанной эстафете.

🤺Фехтование:

🇷🇺 – Сборная команда России в составе которой выступает Бида Сергей, в полуфинале победила сборную команду КНР со счетом 45:38 и вышла в финал (шпага).