Открыть меню

Сенсация Betboom Кубка России 2022

05 сентября 2022

Вот-вот завершилось одно из главных событий в мире пляжного волейбола – BetBoom Кубок России по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, который проходил с 29 августа по 2 сентября на кортах Центра пляжных видов спорта «Динамо» на Водном стадионе!

Молодые динамовцы Шустров Павел и Гусев Алексей, вместе со своим тренером Прокопьевым Сергеем Владимировичем сотворили чудо, завоевав серебряные медали!

Столь высокого результата в копилке Клуба «Dynamo vodny» да и в личной коллекции спортсменов еще не было!

На Кубке России выступали сильнейшие Клубы страны, спортсмены которых весь сезон, начиная с I Этапа чемпионата России в марте 2022 года, боролись за рейтинговые очки, которые обеспечивают попадание на Кубок России, а в дальнейшем и на Финал чемпионата России.

Сезон 2022 года примечателен возросшей конкуренцией среди спортсменов и Клубов за рейтинговые очки, огромным количеством этапов чемпионата России и, следовательно, подъемом общего уровня мастерства всех участников.

Сложившиеся условия сильно усложняют путь к попаданию на Кубок и Финал чемпионата России, но максимально благоприятно влияют на весь Российский пляжный волейбол, создавая условия здоровой внутренней конкуренции.

Именно по этой причине мы видим, как растут молодые спортсмены, одним из представителей которых является Клуб «Dynamo vodny».

Шустров Павел и Гусев Алексей вместе со своим Клубом в очередной раз доказали, что совместными усилиями можно добиться высочайших результатов, которые зачастую кажутся нереальными!

ВК «Динамо»  – Водный стадион»

Фото: Всероссийская Федерация волейбола