Открыть меню

Серебряная призерка Олимпийских игр-2020 вернулась в Россию

07 августа 2021

7 августа в аэропорту Шереметьево сотрудники Московской городской организации «Динамо» встретили российскую легкоатлетку, спортсменку МГО ВФСО «Динамо» Анжелику Сидорову, завоевавшую серебряную медаль Олимпиады-2020 в прыжках с шестом.

Наша спортсменка прилетела из Токио в московский аэропорт Шереметьево, где ее встретили спортивные служащие, представители региональных и федеральных СМИ, родные и близкие, болельщики.

Анжелика Сидорова напомнила, что эта Олимпиада была для нее первой в спортивной карьере. Спортсменка также поблагодарила болельщиков, которые переживали и поддерживали ее на соревнованиях.

«Атмосфера в Токио, конечно, была не такой теплой, как встреча сегодня в Москве. Пустой стадион, без зрителей. Эмоционально было непросто. Для меня это первые Олимпийские игры. Я рада, что все получилось» – поделилась Анжелика Сидорова.

Московская городская организация поздравляет Анжелику и ее тренера с первой завоеванной наградой на Олимпийских играх! Желаем достижения новых спортивных вершин!