Открыть меню

Соревнования Спартакиады местной организации № 3 МГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам, посвященных памяти генерал-майора А.В. Афонина

19 февраля 2024

17 февраля на территории РОО «Спортивный клуб «Альфа-Битца» г. Москва, проведены соревнования Спартакиады местной организации № 3 МГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам, посвященные памяти генерал-майора А.В. Афонина.

В программе мероприятия была лыжная гонка, выступление по рукопашному бою от курсантов ГПИ ФСБ РФ, страйкбольный тир, полевая кухня, выступление духового оркестра музея ГПИ ФСБ РФ и выставка бронетехники, представленная ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ. Участники и посетители гонки смогли увидеть БТР-40, БРДМ-1, ГАЗ-66 Р-142Н и БМ-13НМ «Катюша», бережно восстановленные Обществом.

В соревнованиях приняли участие 675 человек из различных коллективов физической культуры, спортивных школ Москвы и Подмосковья.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В личном первенстве:

На дистанции свободный стиль 1 км. среди девочек (2016 г.р. и младше):

- 1 место –. Мухарева Дарья;

- 2 место – Куваева Милена;

- 3 место – Рослякова Васелиса.

На дистанции свободный стиль 3 км. среди девочек (2012-2915 г.р.):

- 1 место – Юдаева Екатерина;

- 2 место – Тлявгулова Диана;

- 3 место – Едакина Евдакия.

На дистанции свободный стиль 5 км. среди девушек (2007-2011 г.р.):

- 1 место – Рафикова Тамара;

- 2 место – Мжельская Валерия;

- 3 место – Артемова Алена.

На дистанции свободный стиль 10 км. среди женщин (1984-2006 г.р.):

- 1 место – Алексеева Марина;

- 2 место – Жилина Мария;

- 3 место – Зинченко Мария.

На дистанции свободный стиль 10 км. среди женщин (1983 г.р. и старше):

- 1 место – Оленева Виктория

- 2 место – Савостьянова Татьяна;

- 3 место – Малыгина Надежда.

На дистанции свободный стиль 1 км. среди мальчиков (2016 г.р. и младше):

- 1 место – Голышкин Даниил;

- 2 место – Едакин Спиридон;

- 3 место – Громов Кирилл.

На дистанции свободный стиль 3 км. среди мальчиков (2012-2915 г.р.):

- 1 место – Янин Сергей;

- 2 место – Малахов Алексей;

- 3 место – Артемов Макар.

На дистанции свободный стиль 5 км. среди юношей (2007-2011 г.р.):

- 1 место – Суворов Антон;

- 2 место – Филиппов Егор;

- 3 место – Шитов Андрей.

На дистанции свободный стиль 15 км. среди мужчин (1984-2006 г.р.):

- 1 место – Щербаков Максим;

- 2 место – Байков Артем;

- 3 место – Гришин Егор.

На дистанции свободный стиль 15 км. среди мужчин (1983 г.р. и старше)

- 1 место – Андреев Валентин;

- 2 место – Татарников Сергей;

- 3 место – Куликов Алексей.

По окончанию соревнований победители и призеры в личном первенстве награждены медалями, грамотами, личными призами.

Все участники соревнований, почетные гости награждены сувенирной продукцией.