Открыть меню

Соревнования Спартакиады местной организации № 6 МГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам

30 января 2024

26 января на территории МБКУ «Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха» проведены соревнования Спартакиады местной организации № 6 МГО ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие 23 коллектива физической культуры в количестве 158 человек.

В мероприятии так же   приняли участие начальник отдела организации службы и подготовки пожарно-спасательных подразделений Управления организации службы и подготовки ГУ МЧС России по г. Москве Андрей Петухов и начальник Службы обеспечения подготовки населения, обучения пожарных и спасателей Департамента ГОЧС и ПБ по г. Москве Александр Татьянкин.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В командном первенстве:

в 1-ой группе:

– 1 место – КФК № 11 (Управление по ТиНАО);

– 2 место – КФК № 5 (Управление по ЮАО);

– 3 место – КФК № 4 (Управление по ЮВАО).

 

во 2-ой группе:

– 1 место – КФК № 14 (Специальное управление ФПС № 3 МЧС России);

– 2 место – КФК № 16 (Специальное управление ФПС № 20 МЧС России);

– 3 место – КФК № 13 (ГКУ «ПСЦ»).

 

в 3-ей группе:

– 1 место – КФК № 23 (Департамент ГОЧСиПБ, ГКУ ДПО «Учебно-методический центр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций»);

– 2 место – КФК № 22 (Управление организации службы и подготовки, Управление информационных технологий и связи);

– 3 место – КФК № 20 (Управление технического обеспечения, Управление административной работы).

 

В личном первенстве в 1-ой группе:

На дистанции 3 км среди женщин (1988 и старше):

– 1 место – Проскурина Галина (КФК № 4), с результатом 00:08:35,2;

– 2 место – Мокроусова Надежда (КФК № 6), с результатом 00:09:02,8;

– 3 место – Антропова Юлия (КФК № 4), с результатом 00:13:42,8.

 

На дистанции 3 км среди женщин (2006-1989):

– 1 место – Иванова Мария (КФК № 5), с результатом 00:08:01,5;

– 2 место – Казеннова Дарья (КФК № 8), с результатом 00:09:15,8;

– 3 место – Таранова Кристина (КФК № 4), с результатом 00:11:43,2.

 

На дистанции 5 км среди мужчин (1983 и старше):

– 1 место – Кантауров Сергей (КФК № 11), с результатом 00:14:18,2;

– 2 место – Пригодич Андрей (КФК № 11), с результатом 00:14:21,0;

– 3 место – Стениловский Александр (КФК № 6), с результатом. 00:15:09,4.

 

На дистанции 5 км среди мужчин (2006-1984):

– 1 место – Петухов Виктор (КФК № 5), с результатом 00:13:46,4;

– 2 место – Царев Сергей (КФК № 11), с результатом 00:13:46,7;

– 3 место – Шишков Николай (КФК № 5), с результатом 00:13:49,8.

 

В личном первенстве во 2-ой группе:

На дистанции 3 км среди женщин (1988 и старше):

– 1 место – Струкова Ольга (КФК № 17), с результатом 00:08:34,1;

– 2 место – Хайкина Светлана (КФК № 15), с результатом 00:11:23,4;

– 3 место – Казарская Александра (КФК № 17), с результатом. 00:11:43,3.

 

На дистанции 3 км среди женщин (2006-1989):

– 1 место – Абражеева Валерия (КФК № 14), с результатом 00:08:07,6;

– 2 место – Румянцева Кристина (КФК № 14), с результатом 00:10:00,7;

– 3 место – Щиголева Валерия (КФК № 16) с результатом 00:13:28,0.

 

На дистанции 5 км среди мужчин (1983 и старше):

– 1 место – Курепкин Николай (КФК № 16), с результатом 00:15:19,0;

– 2 место – Рытенко Юрий (КФК № 13), с результатом 00:17:50,9;

– 3 место – Кушнарев Михаил (КФК № 14), с результатом 00:18:25,7.

 

На дистанции 5 км среди мужчин (2006-1984):

– 1 место – Чистяков Кирилл (КФК № 14), с результатом 00:15:20,3;

– 2 место – Усков Андрей (КФК № 14), с результатом 00:15:47,5;

– 3 место – Никитин Александр (КФК № 18), с результатом 00:15:51,2.

 

В личном первенстве в 3-ей группе:

На дистанции 3 км среди женщин (1988 и старше):

– 1 место – Пименова Екатерина (КФК № 23), с результатом 00:14:59,0;

– 2 место – Багринец Анна (КФК № 23), с результатом 00:15:05,5;

– 3 место – Давыдова Наталья (КФК № 22), с результатом 00:16:45,9.

 

На дистанции 3 км среди женщин (2006-1989):

– 1 место – Мозжорина Анна (КФК № 22), с результатом 00:14:44,7;

– 2 место – Лашманкина Анастасия (КФК № 20), с результатом 00:17:38,8.

 

На дистанции 5 км среди мужчин (1983 и старше):

– 1 место – Песков Станислав (КФК № 23), с результатом 00:18:57,1;

– 2 место – Полищук Дмитрий (КФК № 22), с результатом 00:19:26,7;

– 3 место – Азязов Александр (КФК № 23), с результатом 00:20:28,7.

 

На дистанции 5 км среди мужчин (2006-1984):

– 1 место – Сокольник Андрей (КФК № 22), с результатом 00:18:51,1;

– 2 место – Степанов Степан (КФК № 23), с результатом 00:20:58,5;

– 3 место – Епишкин Евгений (КФК № 22), с результатом 00:21:18,3.

По окончанию соревнований победители и призеры в командном первенстве награждены кубками и дипломами, а в личном первенстве грамотами, медалями и сувенирной продукцией.