Открыть меню

Соревнования Спартакиады местной организации №6 МГО ВФСО «Динамо» по настольному теннису

19 февраля 2024

15 и 16 февраля в учебном полигоне ГКУ «Пожарно-спасательный центр» в Московской области, проведены соревнования Спартакиады местной организации №6 МГО ВФСО «Динамо» по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 23 коллектива физической культуры, в количестве 49 человек.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В командном первенстве:

В 1-ой группе:

- 1 место – КФК №1 (Управление по ЦАО);

- 2 место – КФК №4 (Управление по ЮВАО);

- 3 место – КФК №9 (Управление по САО).

Во 2-ой группе:

- 1 место – КФК № 14 (Специальное управление ФПС № 3 МЧС России);

- 2 место – КФК № 17 (ФГКУ «ЦСООР «Лидер»);

- 3 место – КФК № 13 (ГКУ «ПСЦ»).

В 3-ей группе:

- 1 место – КФК № 23 (Департамент ГОЧСиПБ, ГКУ ДПО «Учебно-   методический центр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций»);

- 2 место – КФК № 21 (Управление организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ, Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г. Москве);

- 3 место – КФК № 22 (Управление организации службы и подготовки, Управление информационных технологий и связи).

В личном первенстве в 1-ой группе (1983 г. и старше):

- 1 место – Ленивкин Алексей (КФК №9);

- 2 место – Есичев Олег (КФК №1);

- 3 место – Наумочкин Александр (КФК №10).

В личном первенстве в 1-ой группе (2006-1984 гг.):

- 1 место – Обухов Василий (КФК №7);

- 2 место – Климочкин Роман (КФК №1);

- 3 место – Колесников Алексей (КФК №4).

В личном первенстве во 2-ой группе:

- 1 место – Балахонов Евгений (КФК №14);

- 2 место – Кононов Степан (КФК №17);

- 3 место – Лукьянов Игорь (КФК №14).

В личном первенстве в 3-ей группе (2006-1984 гг.):

- 1 место – Страмцов Сергей (КФК №23);

- 2 место – Гавриков Артем (КФК №21);

- 3 место – Калинин Илья (КФК №22).

В личном первенстве в 3-ей группе (1983 г. и старше):

- 1 место – Новиков Андрей (КФК №23);

- 2 место – Салыкин Юрий (КФК №23);

- 3 место – Ступак Михаил (КФК №22).

В мероприятии приняли участие:

- начальник Службы обеспечения подготовки населения, обучения пожарных и спасателей Департамента ГОЧС и ПБ по г. Москве Татьянкин Александр Евгеньевич;

- заместитель председателя местной организации № 6 МГО ВФСО «Динамо» Полищук Дмитрий Дмитриевич.

По окончанию соревнований победители и призеры в командном первенстве награждены кубками и дипломами, в личном первенстве грамотами и медалями, участникам соревнований вручена сувенирная продукция.

 

Фотографии: ГКУ "ПСЦ"