Открыть меню

Сотрудники органов безопасности и правопорядка города Москвы приняли участие в соревнованиях Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу

10 июня 2022

9-10 июня на базе многофункционального спортивного комплекса «Динамо» на Водном стадионе (г. Москва) проведены соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 108 сотрудников из 9 местных организаций МГО ВФСО «Динамо».

На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали почетные гости:

- Председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец;

- мастер спорта по футболу, двукратный чемпион СССР, серебряный и бронзовый призер чемпионата СССР Валерий Урин;

- мастер спорта международного класса по мини-футболу, обладатель Кубка УЕФА и межконтинентального Кубка, 8-ми кратный чемпион России в составе мини-футбольного клуба «Динамо-Москва» Александр Рахимов;

- мастер спорта по мини-футболу, обладатель Кубка УЕФА, чемпион России, 2-х кратный обладатель Кубка России Александр Копейкин.

Обращаясь к участникам соревнований, Председатель МГО ВФСО «Динамо»  отметил: «Впереди вас ждут напряженные матчи, но я убежден, что каждая из команд готова к честной и бескомпромиссной борьбе и будет достойно защищать честь своего ведомства». Он так же пожелал участникам соревнований крепкого командного духа, ярких поединков, новых побед и хорошего настроения.

По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:

🥇– 1 место – местная организация №1 (ГУ МВД России по г. Москве;

🥈– 2 место – местная организация №4 (ЦО ВНГ РФ);

🥉– 3 место – местная организация №6 (РОО «СФПС г. Москвы).

По окончанию соревнований Спартакиады всем участникам, почетным гостям, представителям команд и судьям были вручены сувениры с символикой Департамента спорта города Москвы и МГО ВФСО «Динамо», а победители и призеры награждены кубками, дипломами и медалями.