Сотрудники органов безопасности и правопорядка города Москвы приняли участие в соревнованиях Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия
14 и 15 июня на базе учебного центра «Новский» ОДОН ВНГ РФ (Московская область, г.о. Балашиха) проведены соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (ПМ и АК).
В торжественной церемонии открытия соревнований участвовали почетные гости: первый заместитель Председателя МГО ВФСО «Динамо» Сергей Зайцев и серебряный призер XXVIII летних Олимпийских игр в Афинах, заслуженный мастер спорта России Александр Блинов.
В соревнованиях принимали участие около 100 представителей местных организаций МГО ВФСО «Динамо».
По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Стрельба из пистолета Макарова:
в личном первенстве:
в упражнении ПБ-2 среди женщин:
1 место – Нестерова Кира (МО №4), с результатом 185 оч.;
2 место – Нестерова Юлия (МО №1), с результатом 180 оч.;
3 место – Юрина Юлия (МО №3), с результатом 172 оч;
в упражнении ПБ-3 среди мужчин:
1 место – Кригер Алексей (МО №4), с результатом 278 оч.;
2 место – Малышев Андрей (МО №4), с результатом. 271оч.;
3 место – Трофимов Николай (МО №3), с результатом. 266 оч;
в упражнении ПБ-8 среди женщин:
1 место – Леунова Ульяна (МО №3), с результатом 152 оч.;
2 место – Рогожникова Екатерина (МО №5), с результатом 147 оч.;
3 место – Мусаева Ольга (МО №4), с результатом 146 оч;
в упражнении ПБ-8 среди мужчин:
1 место – Щанин Евгений (МО №5), с результатом 154 оч.;
2 место – Булеков Петр (МО №1), с результатом 152 оч.;
3 место – Смирнов Артём (МО №3), с результатом 149 оч;
в командном первенстве:
1 место – местная организация №3;
2 место – местная организация №4;
3 место – местная организация №1.
Стрельба из автомата Калашникова:
в личном первенстве:
в упражнении А-3:
1 место – Косицын Александр (МО №1), с результатом 287 оч.;
2 место – Деветьяров Евгений (МО №1), с результатом 285 оч.;
3 место – Овчаров Олег (МО №5), с результатом 282 оч;
в упражнении А-4:
1 место – Косицын Александр (МО №1), с результатом 286 оч.;
2 место – Казанцев Егор (МО №5), с результатом 282 оч.;
3 место – Иванов Дмитрий (МО №5), с результатом 277 оч;
в командном первенстве:
1 место – местная организация №5;
2 место – местная организация №4;
3 место – местная организация №1;
По окончанию соревнований всем участникам, представителям команд и судьям была вручена сувенирная атрибутика с символикой Департамента спорта города Москвы и МГО ВФСО «Динамо», а победители и призеры награждены кубками, дипломами и медалями.