Спартакиада местной организации №5 МГО ВФСО «Динамо» по рукопашному бою
9 и 10 декабря в Физкультурно-оздоровительном комплексе ОДОН ВНГ РФ (Московская область, городской округ Балашиха) прошли соревнования Спартакиады местной организации №5 МГО ВФСО «Динамо» по рукопашному бою.
В соревнованиях приняли участие 13 коллективов физической культуры,
в количестве 104 человек.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
В командном первенстве:
Среди команд КФК первой группы:
1 место – КФК № 2 (в/ч 3179);
2 место – КФК № 3 (в/ч 3186);
3 место – КФК № 4 (в/ч 3419).
Среди команд КФК второй группы:
1 место – КФК № 11 (в/ч 3401);
2 место – КФК № 15 (в/ч 6909);
3 место – КФК № 14 (в/ч 6923).
В личном первенстве:
В весовой категории до 60 кг:
1 место – Казеев Руслан (КФК № 2);
2 место – Мамаев Адель (КФК № 3);
3 место – Багатыров Саид (КФК № 11), Вязовиков Илья (КФК № 4).
В весовой категории до 65 кг:
1 место – Исаков Евгений (КФК № 2);
2 место – Курбанов Магомед (КФК № 3);
3 место – Исаев Али (КФК № 4), Занибеков Артур (КФК № 6).
В весовой категории до 70 кг:
1 место – Эльмурзаев Турпал (КФК № 4);
2 место – Васильев Константин (КФК № 2);
3 место – Арсланбеков Марат (КФК № 6), Козловский Данила (КФК № 15).
В весовой категории до 75 кг:
1 место – Калинин Антон (КФК № 2);
2 место – Тагиров Назир (КФК № 11);
3 место – Алешкин Илья (КФК № 4), Кужугет Альфред (КФК № 3).
В весовой категории до 80 кг:
1 место – Тхагапсоев Рустам (КФК № 6);
2 место – Ростовцев Алексей (КФК № 11);
3 место – Магамедалиев Рустам (КФК № 15), Зуев Владимир (КФК № 4).
В весовой категории до 85 кг:
1 место – Алиасхабов Раджаб (КФК № 3);
2 место – Ильющенко Алексей (КФК № 2);
3 место – Исаев Руслан (КФК № 5), Ибраев Эмиль (КФК № 4).
В весовой категории до 90 кг:
1 место – Дакыр-оол Багыр (КФК № 3);
2 место – Бычков Артем (КФК № 4);
3 место – Игнатьев Александр (КФК № 2), Пахомов Артем (КФК № 11).
В весовой категории свыше 90 кг:
1 место – Канышев Сергей (КФК № 2);
2 место – Гуднев Дмитрий (КФК № 2);
3 место – Коньшин Ростислав (КФК № 5), Полюдов Михаил (КФК № 14).
По окончанию соревнований всем участникам, представителям команд
и судьям была вручена сувенирная атрибутика с символикой Департамента спорта города Москвы и МГО ВФСО «Динамо», а победители и призеры награждены кубками, дипломами и медалями.
Поздравляем победителей и призеров с прекрасными результатами!