Спортивный праздник местной организации №8 МГО ВФСО «Динамо», посвященного Дню образования ОСН «Сатурн»
29 апреля текущего года на территории ГУФСИН России по г. Москве проведен Спортивный праздник местной организации №8 МГО ВФСО «Динамо», посвященный Дню образования ОСН «Сатурн».
В соревнованиях приняли участие 84 человека из 11 коллективов физической культуры и спортивных коллективов отделов специального назначения.
По результатам соревнований призовые места распределились следующим образом:
в пляжном волейболе:
1 место – команда коллектива физической культуры №3 (СИЗО - 3);
2 место – команда коллектива физической культуры №4 (СИЗО - 4);
3 место – команда коллектива физической культуры №5 (СИЗО - 5).
в триатлоне:
1 место – команда спортивного коллектива ОСН «Сатурн»;
2 место – команда спортивного коллектива ОСН Белгородской области;
3 место – команда спортивного коллектива ОСН Рязанской области.
в командном первенстве:
1 место – команда спортивного коллектива ОСН «Сатурн»;
2 место – команда спортивного коллектива ОСН Белгородской области;
3 место – команда спортивного коллектива ОСН Рязанской области.
В мероприятии приняли участие:
- начальник ГУФСИН генерал-майор внутренней службы Мороз Сергей Анатольевич;
- заместитель председателя местной организации № 8 МГО ВФСО «Динамо» Николаев Борис Владимирович;
- заместитель председателя местной организации № 8 МГО ВФСО «Динамо» Дудников Дмитрий Владимирович;
- российский спортсмен, актёр и общественный деятель, имеет звания мастера спорта по рукопашному бою, гиревому спорту, тхэквондо, жиму лёжа, армлифтингу, победитель и призёр многочисленных соревнований регионального, национального и континентального уровней Бадюк Сергей Николаевич;
- военный поэт Ефимов Сергей Андреевич;
- общественный деятель Пятницкий Павел Игоревич;
- общественный деятель, член ОНК Высоцкий Илья Валерьевич.
По окончании соревнований команды, занявшие первое, второе и третье места в общекомандном зачёте по волейболу и триатлону награждены кубками и дипломами.
Участники команд, занявшие первое, второе и третье места в общекомандном зачёте по волейболу и триатлону награждены медалями и грамотами. Участникам соревнований вручена сувенирная продукция с символикой Москомспорта и МГО ВФСО «Динамо».
фото ГУФСИН России по г. Москве