Открыть меню

Торжественная церемония вручения трофеев прошла в первый день Бенефиса московского динамовского клуба по пляжному волейболу «DYNAMO VODNY» на высоте»

19 декабря 2022

16.12.2022 состоялась Торжественная церемония вручения трофеев, завоеванных пляжными волейболистами клуба «DYNAMO VODNY»
в сезоне 2022 года и пресс-конференция о планах клуба на 2023 год. Мероприятие стало открытием Бенефиса московского динамовского клуба по пляжному волейболу «DYNAMO VODNY» на высоте», которое проходило в течение трех дней на самой высокой площадке Европы - PANORAMA360.

На церемонии вручения трофеев присутствовали: Председатель Московской городской организации «Динамо» Андрей Владимирович Понорец, заместитель Председателя Правления московского клуба по пляжному волейболу «Динамо-Водный» Наталья Абрамова, управляющий директор Русской Медиагруппы Дмитрий Медников, руководитель площадки PANORAMA360 Артур Шакарян, руководитель отдела развития Всероссийской Федерации Волейбола Золотова Ирина.

Генеральный директор клуба Антон Ермишенков отчитался о достижениях Клуба в сезоне 2022 года, отметил победителей и призеров и рассказал о планах развития. На церемонии присутствовало 20 молодых игроков клуба, и первая мужская пара клуба Павел Шустров и Алексей Гусев передали в «Динамо» награду, полученную ими в номинации ВФВ - «Прорыв года 2022».

Председатель МГО ВФСО «Динамо» торжественно вручил Павлу Шустрову и Алексею Гусеву именные клубные футболки юбилейного сезона 2023 года. Он также поприветствовал организаторов и гостей бенефиса клуба по пляжному волейболу «DYNAMO VODNY», акцентировав внимание на подготовке коллектива к следующему году - году столетия Общества «Динамо», выразил уверенность, что всё намеченное будет реализовано и порадует болельщиков пляжного волейбола.

Официальная часть завершилась музыкальным флэшмобом с талисманом клуба мишкой Динкой и спортсменами клуба.

На совместной пресс-конференция московский динамовский клуб по пляжному волейболу «DYNAMO VODNY», «Русской Медиагруппы» и Всероссийской Федерации Волейбола озвучили совместные планы на 2023 год.

«Мы считаем, что «Динамо» один из величайших спортивных брендов в мире», сказал управляющий директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников и нам хочется сделать следующий год годом популяризации «Динамо» и пляжного волейбола. Поэтому мы желаем «Динамо» и дальше играть также профессионально.

Программный директор радио Хит FM Роман Кухлевский в своей речи отметил, прочное партнёрство радио «Хит Фм» с клубом пляжного волейбола «DYNAMO VODNY» и подтвердил намерения в будущем году реализовывать мероприятия и развивать взаимодействие с клубом и ВФВ.

Заместитель Председателя Правления, исполнительный директор Волейбольного клуба АНО «Динамо» - Водный стадион» Наталья Абрамова отметила, что в рамках чествования 100-летнего юбилея Общества «Динамо» и волейбола, совместно с «Русской Медиагруппой» и при поддержке ВФВ, запланировано реализовать амбициозный проект — динамовский праздник пляжного волейбола с радио Хит FM.

«Это будет не просто открытый Кубок «Динамо», а захватывающее шоу для зрителей, интересное спортивное мероприятие. Уверена, что платформа открытого кубка «Динамо» по пляжному волейболу продемонстрирует не только один из самых ярких, зрелищных и позитивных игровых олимпийских видов спорта Динамо, но и значительно повысит интерес к занятиям спортом и здоровому образу жизни, тех, кто с нами еще не знаком», — сообщила Наталья Абрамова.

Руководитель отдела развития Всероссийской Федерации Волейбола Ирина Золотова отметила, что для «Динамо-Водный» этот год стал урожайным, и подчеркнула, что впереди запланировано много ярких совместных проектов, также отметила роль перспективной молодежи клуба, которая из года в год прогрессирует и помогает поднимать уровень пляжного волейбола в России. Напомнила, что будущем году нас ждут серьезные планы не только в спортивном плане, но и в общественном, ведь в 2023 году и Всероссийская федерация волейбола, и спортивное общество Динамо будут праздновать свои столетия. По этому поводу ВФВ подготовит много ярких и интересных совместных проектов.

Мероприятие имело социальную значимость, было направлено на пропаганду спорта и здорового образа жизни.

С 13 декабря на площадке PANORAMA360 действовала клубная выставка пленэрных фотографий, потрясающих игровых моментов в пляжном волейболе.  DYNAMO VODNY и радио Хит FM подарило гостям трехдневного мероприятия веселые розыгрыши, призы, специальное синее мороженное и хорошее настроение.