Открыть меню

В Москве поздравили ветеранов-динамовцев со 100-летним юбилеем Общества «Динамо»

14 апреля 2023

14 апреля в конференц-зале отеля «DoubleTree by Hilton Moscow - Marina» состоялась торжественная церемония награждения ветеранов МГО ВФСО «Динамо».

На мероприятии гости ознакомились с уникальной экспозицией славы московского «Динамо», на которой были представлены исторические награды, кубки, фотографии и спортивный инвентарь клубов, входящих в структуру МГО ВФСО «Динамо».

В мероприятии приняли участие Председатель Общества «Динамо» Анатолий Гулевский и Председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец.

«Уважаемые ветераны, примите слова искренней благодарности за ваш вклад в сохранении динамовских традиций, патриотическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в мероприятиях МГО. Своим примером вы вдохновляете молодое поколение динамовцев на новые свершения», – отметил в своем приветственном слове Андрей Понорец.

Он также подчеркнул, что московская ветеранская организация – самая представительная и сплоченная команда в динамовском движении.

В этот день более 120 ветеранов получили награды Общества  и Московской городской организации «Динамо».

В завершении официальной части для гостей с творческими номерами выступил коллектив Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве.