Открыть меню

В Москве прошел зимний спортивный праздник «Динамо – детям»

26 декабря 2021

С 24 по 26 декабря в легкоатлетическом манеже Московского государственного строительного университета (г. Москва) проведен, ставший уже традиционным, зимний спортивный праздник «Динамо – детям».

За три дня участниками спортивного праздника стало более 1400 ребят, среди которых дети сотрудников органов безопасности и правопорядка города Москвы, клубов Московской городской организации «Динамо» и жителей столицы.

Основным развлечением для гостей новогоднего динамовского праздника стала спортивная эстафета, которая состояла из разнообразных аттракционов. Ребята проходили испытания на скорость, силу, ловкость и смекалку по различным спортивным играм. Помимо основных испытаний новогоднее настроение создавала насыщенная развлекательная программа. Дед Мороз и Снегурочка проводили для малышей награждение, розыгрыш лотереи со спортивными призами и зажигательные танцевальные флешмобы.

На новогоднем празднике не было проигравших. Все участники мероприятия получили сувениры, сладкие подарки в виде кубка с символикой МГО ВФСО «Динамо» и Департамента спорта города Москвы,  а также положительные эмоции и новогоднее настроение. Победители и призеры эстафет были награждены медалями в виде снежинок.

Добавим, зимний спортивный праздник «Динамо – детям» проведен с соблюдением мер для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности.