Открыть меню

В Москве прошло торжественное мероприятие, посвященное 99-летию со дня создания Московской городской организации «Динамо»

18 апреля 2022

18 апреля в конференц-зале отеля «DoubleTree by Hilton Moscow - Marina» состоялась торжественная церемония награждения сотрудников и спортсменов МГО ВФСО «Динамо».

В мероприятии приняли участие: Председатель МГО ВФСО «Динамо» Андрей Понорец и его заместители, заместитель председателя Совета ветеранов войны, труда и спорта МГО ВФСО «Динамо» Николай Матвеев, руководители и спортсмены клубов МГО и сотрудники МГО ВФСО «Динамо».

Открывая церемонию награждения, Андрей Понорец отметил: «Московское «Динамо» не только крупнейшая и наиболее многочисленная динамовская организация, но и флагман развития спорта в масштабе всей страны. За многолетнюю историю МГО ВФСО «Динамо» воспитало не одно поколение талантливых спортсменов – патриотов и защитников нашего Отечества».

Председатель подчеркнул, что в основе всех достижений организации лежит эффективная работа нашего коллектива – профессионалов своего дела, которые бережно хранят историю любимого спортивного Общества и вносят свой вклад в его развитие и процветание.

В свою очередь, Николай Матвеев поздравил участников торжественной церемонии от лица ветеранской организации МГО ВФСО «Динамо». Он рассказал коллегам об истории создания Общества и довел информацию о работе с ветеранами.

В этот день более 40 сотрудников МГО, местных организаций и клубов получили награды Общества «Динамо» и Московской городской организации «Динамо».

После завершения торжественной части состоялось коллективное фото на память.