Открыть меню

Валентине Георгиевне Курилиной – 100 лет!

23 февраля 2022

Сегодня, 23 февраля, свой юбилейный День рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны, ветеран МГО ВФСО «Динамо» Валентина Георгиевна Курилина.

Уважаемая Валентина Георгиевна!

Московская городская организация «Динамо» поздравляет Вас с юбилеем!

Жизнь подарила Вам уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной, Москвой и Обществом «Динамо». Вам довелось соприкоснуться с наиболее сложными страницами её истории. Ваша память хранит и тяжелые, героические годы Великой Отечественной войны, и созидательный труд в мирное время. Ваше удивительное несгибаемое поколение спасло страну от захватчиков и сделало всё для того, чтобы мы жили в свободной стране.

Орденом Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги» и множеством других наград страны Вы прославили не только себя, но и родное спортивное Общество.

Спасибо Вам за все, что Вы сделали в своей жизни, за Ваш пример мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своей стране!

Желаем Вам доброго здоровья, душевного спокойствия, благополучия, неизменных любви и внимания со стороны близких для Вас людей!

Поздравляем!