Открыть меню

Ветеран-динамовец завоевал бронзу Открытого чемпионата ветеранов Федерации тенниса России

06 августа 2022

В Москве с 29 июля по 6 августа состоялся Открытый чемпионат ветеранов Федерации тенниса России. Соревнования проходили на кортах Национального теннисного центра России им. Хуана-Антонио Самаранча.

В турнире участвовало 330 спортсменов из 74 городов Российской Федерации. Широкую географию российских городов дополнили участники из стран зарубежья: Аргентины, Белоруссии, Бельгии и Великобритании.

Несмотря на изнурительную и сильную жару с температурой воздуха 30-33 градуса, которая стояла всю неделю в Москве, ветераны тенниса проявили свои лучшие бойцовские качества и спортивное мастерство. Самоотверженно бились за каждый мяч в розыгрыше гейма, сета и матча. Победителями и призёрами соревнований стали самые крепкие и стойкие игроки.

В чемпионате участвовал московский динамовец, ветеран Общества «Динамо», член Совета общественной организации ветеранов МГО ВФСО «Динамо» Анатолий Адамович Минкевич.

Анатолий Минкевич — стал бронзовым призёром турнира в парном разряде ММ70+ вместе с москвичом Дмитрием Ежовым.

Московская городская организация «Динамо» поздравляет Анатолия Адамовича Минкевича с бронзовой наградой на Чемпионате России!