Открыть меню

Всероссийские соревнования по теннису среди ветеранов, посвященные Дню России

15 июня 2022

С 11-15 июня в Ставропольском крае, городе Пятигорске - административном центре Северо-Кавказского Федерального округа Российской Федерации прошли Всероссийские соревнования по теннису среди ветеранов, посвященные Дню России.

Турнир проводился на теннисных кортах стадиона «Сельмаш». В соревновании  участвовало более 70 спортсменов из 24 городов Российской Федерации. В судейских протоколах представители:  Кисловодска, Ставрополя, Владикавказа, Пятигорска, Ессентуков, Санкт-Петербурга, Вологды, Липецка, Прохладного, Лермонтова, Екатеринбурга, Москвы, Нефтекумска, Ростова-на-Дону, Изобильного, Краснодара, Саратова, Черкесска, Жуковского, Армавира, Новокубанска, Георгиевска, Железноводска и Казахстана.

В соответствии с регламентом Федерации тенниса России ВЕТ-Тур - турниру присвоена высокая первая категория. Соревнования проводились во всех разрядах: одиночном, парном и смешанном.

В представительном теннисном турнире участвовал московский динамовец  Анатолий Адамович Минкевич - ветеран Общества «Динамо», член Совета общественной ветеранской организации МГО ВФСО «Динамо».

По итогам соревнований Анатолий Минкевич стал серебряным призёром в мужском парном разряде ММ65+ вместе с Александром Кузнецовым из г. Ростова-на-Дону и завоевал бронзовую медаль в мужском одиночном разряде М70+, одержав непростую победу, в матче за 3-место над Владимиром Марченко из г. Ставрополя.

Московская городская организации «Динамо» поздравляет  Анатолия Адамовича Минкевича с заслуженными наградами!