Открыть меню

Юбилей Андрея Владимировича Понорца

11 июля 2021

11 июля свой 55-летний юбилей отмечает Председатель Московской городской организации ВФСО «Динамо», заместитель начальника ГУ МВД России по городу Москве генерал-лейтенант внутренней службы Андрей Владимирович Понорец.

Уважаемый Андрей Владимирович!

Коллектив Московской городской организации «Динамо» – сотрудники, тренеры, спортсмены и ветераны поздравляют Вас с юбилейным Днем рождения!

Ваше трудолюбие и работоспособность, ответственное отношение к делу, стремление внести свой вклад в решение задач всестороннего развития Московской городской организации являются ярким примером для каждого из нас.

Вы всегда следуете высоким принципам служения Отечеству, беззаветно преданны служебному долгу. В Главке Вы непосредственно курируете вопросы кадрового обеспечения, в том числе, связанные с укреплением служебной дисциплины и законности, обеспечением правопорядка и общественной безопасности в столице Российской Федерации.

Ваша жизнь тесно связана с легендарным Всероссийским спортивным Обществом «Динамо». Вы 8 лет возглавляли местную организацию №1 Московской городской организации ВФСО «Динамо» в столичном главке.

Уверены, что Ваши профессиональные и личные качества, богатый жизненный и профессиональный опыт, мудрость и талант руководителя,  стратегическая дальновидность, умение работать в команде, добросовестность и безупречное служение Отечеству будут и впредь востребованы на самом высоком уровне.

Уважаемый Андрей Владимирович! Примите самые наилучшие пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, реализации намеченных планов, дальнейших успехов в служебной деятельности и новых профессиональных свершений на благо развития любимого Общества «Динамо»! Желаем на службе только мирных задач!

Мы гордимся Вами!